В этом году в нашем доме прошло два общих собрания собственников. По результатам голосования были приняты решения по ремонту фасада дома и благоустройству придомовой территории.

Для решения вопроса о ремонте фасада были направлены обращения в Фонд капитального ремонта, Департамент капитального ремонта города Москвы и в Префектуру Центрального административного округа. После получения ответа из префектуры состоялась встреча с главой управы района Эдуарда Саятовичем Ханахян. Вопрос ремонта фасада взят в работу.

По вопросу благоустройства придомовой территории обращение было направлено в управу района. Получен ответ о включении нашего дома в перечень объектов благоустройства на 2027 год.


Добавить комментарий